Вторник, 19.03.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость


Фабрика звезд!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Тестовый раздел » Форум Ромашка » Фабрика звезд!!!
Фабрика звезд!!!
elena-romashkaДата: Суббота, 29.12.2007, 17:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
;) ..в этой теме мы пишим о фабрике звезд как проэкте..и ваше мнение...!!о фз!
А так же в этой теме можно обговаривать все фз)))
 
СерёгаДата: Вторник, 01.01.2008, 22:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично мне этот проект нравится, конечно имеется множество вопросов, но не оспоримым положительным фактом является то, что он позволяет талантливым ребятам, пусть небольшой его части, выйти на "свет божий" и радовать миллионы людей своим творчеством!!!
 
elena-romashkaДата: Среда, 02.01.2008, 19:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёга, всегдна радовали твои точные и правельные ответы..спасибо..я полностью присоединяюсь)) biggrin
 
СерёгаДата: Среда, 02.01.2008, 23:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 1
Статус: Offline
Не ошибусь, если добавлю, что туда желательно попасть, не из подворотни, как у нас многие считают, а законченным профи. Там конечно много дают, но в основном получается, что проверяют твои возможности. Особенно верно это в первые дни. Если твой уровень высок, стало быть в номинацию в последнюю очередь. Ни какой талант, за пару дней занятий не заменит годы кропотливого труда!!!!
 
elena-romashkaДата: Четверг, 03.01.2008, 02:22 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёга, согласна....с талантом да его не заменишь...но на счет номинации не всегда случается..так что первые дни..номенируют самых слабых..номинируют сиьлих..и одного слабого... - вот так...потому..как у продюсеров практически все номинации изначально продуманны)не всегд смотрят..слыбый или сильный в этом деле...тут фигурируют различные..компоненты...
 
СерёгаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня лично такое мнение, что сценарий на весь проект написан заранее, то бишь до его начала, где расписано кто, когда должен уйти, а кто дойти до финала.

Quote (elena-romashka)
не всегд смотрят..слыбый или сильный в этом деле...тут фигурируют различные..компоненты...
Согласен, однако на начальном этапе, рациональнее ставить сильного и двух слабеньких, с тем, что бы команда выбила в любом случае слабого. Если ставить двух сильных и одного слабого на выбывание, то в таком случае может случиться комфуз. Команда, где слабых больше, в любои случае начнет устранять сильных участников.


Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 06.01.2008, 00:09
 
elena-romashkaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёга, такие расклады тоже возможны...все зависит от того какой продюсер..кто он..и акие учасники))вот и все)) dry biggrin
 
СерёгаДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:45 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще-то однако сценарий написан ENDEMOL, где до казявки в носу, все расписано и разложено по полочкам, нашим же продюссерам остается только заполнить соответствующие графы, такие как например: ФИО номинантов и конкретно кто должен данную номинацию покинуть. Наверняка там приведена и техническая рекомендация, по решению данного вопроса. )))
 
elena-romashkaДата: Понедельник, 07.01.2008, 23:08 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёга, можит и так..но ведь продюсер пожит менять кое-какие правила))вносить свои коррективы...)
 
СерёгаДата: Вторник, 08.01.2008, 03:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, не знаю, пока за семь фабрик ни каких существенных корректив не заметил. Вот на нынешней ФЗ кое что намечалось, но увы, так и осталось пустым звуком!!!

У продюсера есть только одна возможность внести кое какую коррекцию, тобишь воспользоваться ветом. А, какие то коррекции в правилах боже упаси. Это сразу же будет нарушением авторских прав данного, проекта. И за это придется заплатить не малый штраф. Возможно поэтому, неосуществилось то о чем много говорили, тобишь не прошла скамейка с запасными!!!!

Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 08.01.2008, 03:53
 
elena-romashkaДата: Вторник, 08.01.2008, 04:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёга, ...ну незнаю..врядли скамейка запасных из-за этого не прошла...))
 
СерёгаДата: Четверг, 10.01.2008, 22:02 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 1
Статус: Offline
Чесно говоря, идея - "скамейка запасных" для меня изночально казалась несколько не состоятельной, хотя выглядела довольно - таки привлекательной.
 
elena-romashkaДата: Четверг, 10.01.2008, 22:54 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёга, ...кто-то даже говорил что типа...на фз08 их позовут..ну и лучших учасников с Рамблера..и тех кто выступал под Звездным Домом...и из них тоже будут отбирать на фз8...были и такие слухи - это по-моиму очнеь справедливо было бы скажи...мы так старались..много людей))!!ну это так слухи ..так что..вот....)
 
СерёгаДата: Суббота, 12.01.2008, 20:50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 1
Статус: Offline
Во-первых, если руководствоваться слухами, то на ФЗ-8, кастинг можно не проводить, достатосно пригласить тех самых участников. из этих лучших наберется составов ни на одну Фабрику!!!

Во-вторых, опять же, эти лучшие выбирались под формат Меладзе. Очень мало вероятно, что продюсером ФЗ-8 опять будет он же, стало быть кастинг не избежен, и все лучшие, пойдут на общих основаниях. Причем, на них очередной продюсер, наоборот будет смотреть несколко косо, как на участников не своего поля-ягодку.

Однако, справедлтвости ради, надо отметить, что не так уж редки случаи, когда на ФЗ попадают ребята, разменявщие не один кастинг.

Должен сказать, что было бы действительно справедливо, если бы мз числа достойных претендентов предыдущей фабрики, бы ли бы отобраны участники на забронированые места, (хотябы несколько) на очередную ФЗ.

Если продолжить данную мысль, то ты как претендент, занимаешь определенную нишу

 
elena-romashkaДата: Вторник, 15.01.2008, 23:57 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёга, спасибки тебе)))
я согласна с твоими словами...
скажу чисто от себя...я под формат меладзе и не подстраивалась...пела свои песни...и все..и был бы там кто иной пела бы эти же песни..так что,...вот))

я думаю из нас...можнл выбрать пару тройку лучших и хотя бы пригласить на кастинг фз-8))вот так....
но я надеюсь и так поехать...и добиться.....как говориться....ты прав..дайнека не с первой попала а на 5-ю...фз..хотя ходила на каждый кастинг))) biggrin

 
Форум » Тестовый раздел » Форум Ромашка » Фабрика звезд!!!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 187
Форма входа
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz