Четверг, 18.04.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость


Все о Ромашке(кидайте инфу, свои роботы:) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тестовый раздел » Форум Ромашка » Все о Ромашке(кидайте инфу, свои роботы:)
Все о Ромашке(кидайте инфу, свои роботы:)
elena-romashkaДата: Суббота, 08.12.2007, 21:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
В этой теме вы можите кидать фотографии Ромашки, ссылки и информацией, или просто свои роботы(подарочки), авики, картинки с Ромашкой))

 
СерёгаДата: Вторник, 01.01.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, к сожелению у меня нет ничего по теме, уж очень далеко живу от тебя. Единственное разве, что могу этим самым сообщением, размочить тему!!! smile
 
elena-romashkaДата: Среда, 02.01.2008, 19:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёга, пасиб..я уже написала в одной из тем форума..что..он создан)) на будущее..а сейчас можим просто ботать сдесь со своими друзьями и знакомыми...)))вот..))
надеюсь все получиться...а для этого нужно много страться..буду стараться!!
 
СерёгаДата: Среда, 02.01.2008, 23:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (elena-romashka)
вот..))
надеюсь все получиться...а для этого нужно много страться..буду стараться!!
Я тоже думаю, что все должно получиться, В любом случае, твой приложенный труд, не пропадет даром!!!
 
elena-romashkaДата: Четверг, 03.01.2008, 02:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёга, спасибо огромное за поддержку)) biggrin wink biggrin
 
СерёгаДата: Суббота, 12.01.2008, 21:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (elena-romashka)
Серёга, спасибо огромное за поддержку))
Ну, за мной не заржавеет, а, ты давай трудись как пчелка!!!! ))))
 
elena-romashkaДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёга, именно это и делаю каждый день..точнее даже вечер))) biggrin
 
СерёгаДата: Вторник, 15.01.2008, 22:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, точно! Вот, сегодня заметил некие изменения!!!!! ))))
 
elena-romashkaДата: Вторник, 15.01.2008, 23:53 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёга, да...надеюсь в лучшую сторону)))
и какие интересно??))) happy biggrin
 
СерёгаДата: Суббота, 19.01.2008, 10:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (elena-romashka)
Серёга, да...надеюсь в лучшую сторону)))
и какие интересно??)))
Ааааа!!!! Последняя фраза похожа на плдвох ... в смысле не болтун ли я!!!!!! )))))))

Ну, хорошо! Начну с "минуса" Как я грил мне недоступно все, что следует за первой страницей. С новым дизом я потерял раздел " Сообщества Ромашки, новые видео." Хотя сейчас может этот раздел просто разбит на два, с изиененными названиеми. не могу проверить, мой инет не поддерживает видио!! (((

Что не изминилось: содержание левой и правой части стринички и логотип!!! )))

Теперь об изменениях: Самое первое изменение - дата! (шутка) )))))
Фоновое фото представляющее хозяйку сайта, оно имеет более светлый фон и меньшую форматом: высоту на 60 и длину на 48 пикселей!!! ))) [Судя по моим знаниям таких тонкостей нет смысла пытать меня дальше :)))))) ]
Надписи на титуле поменяли свои "места жительства" и если раньше были сделаны простым печатным текстом то сейчас, то, что надо!!!! Ммм, не знаю может лишняя надпись **Ромашка** дублирующая с рядом прописанным, название сайта!!!

Далее..... В общем Ромашка поверь, если есть терпение и время, могу назвать все изменения по изменению диза, с точностью, как в народе говорится - до казявки в носу!!!!!! )))))

Давай лучше скажу, что желательно изменить. Я считаю, что полноценные фотографии должны занимать главенствующую строку по сравнению с авиками, ведь именно с фоток начинается экскурс по сайту. Так, что место авиков за фотками, хотя они с одного альбома. (ну это дело в общем то твоего вкуса, но что надо сделать обязательно ...)

Обязательно надо проставлять дату того или иного обнавления!!!!!! Представляешь, посетитель видя, магическое "Обновили" пару раз заходит туда, а там одно и тоже. Считай. такого посетителя бывшим. А по дате обновления, становится ясно о наличии нового материала!!!!!!!! )))))

С удовольствием должен сказать, если и дальше будешь совершенствовать свой сайт такими темпами, успех детищу обеспечен, соответсвенно и место почитателей найдет свою нишу!!!! Работай над содержанием!!!!!!

 
elena-romashkaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 03:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёга, пасиб соглашусь тво много))
я стараюсь...просто я не в силах полностью освоиться в кодах сайта поэтому сложновато что-то будит..координально менять((
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 10:54 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего страшного, со временем освоишься, я и сам все не знаю. )))) А, кардинально ничего менять не надо, для начала у тебя и так очень даже хорошо!! (только все-таки дату обновления проставляй smile )
 
elena-romashkaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:43 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Серёга)
Ничего страшного, со временем освоишься, я и сам все не знаю. )))) А, кардинально ничего менять не надо, для начала у тебя и так очень даже хорошо!! (только все-таки дату обновления проставляй )

вот с этим будит по сложнее...
люди которые смотрят часто сайт им все итак понятно..так как про обновления я пишу в новостях..и если чето новое...им срузу будит понятно!!!
с цифрами играться нужно...ну я постараюсь!
 
СерёгаДата: Вторник, 22.01.2008, 03:18 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (elena-romashka)
люди которые смотрят часто сайт им все итак понятно..так как про обновления я пишу в новостях..и если чето новое...им срузу будит понятно!!!
ну, с этим я хотел маленько поспорить, даже изрядно изложил свою точку зрения, но потом подумал, что нечего лезть со своим уставом в чужую хату и всю ненужную писанину убрал. Думаю, нету более богатого опыта, чем опыта, нажитого своим горбом!!! ))))))
 
elena-romashkaДата: Вторник, 22.01.2008, 03:39 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Серёга, biggrin wink
 
Форум » Тестовый раздел » Форум Ромашка » Все о Ромашке(кидайте инфу, свои роботы:)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 187
Форма входа
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz